Get Adobe Flash player

Кондиционеры в Нижнем Новгороде

 

 Компания ООО ТД "Промтехснаб" предлагает кондиционеры в Нижнем Новгороде от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

 

В настоящее время, кондиционеры в Нижнем Новгороде приобретает все большее количество людей, и сегодня МЫ можем предложить нашим клиентам максимальный выбор климатического оборудования ведущих мировых производителей:  "Dantex", "Mitsubishi Electric", "Mitsubishi Heavy", "Toshiba", "General Climate", "Fujitsu", "Panasonic" и др.

 

Продажа кондиционеров в Нижнем Новгороде.

 

     Отличительные черты кондиционирования в Нижнем Новгороде, заключаются в многочисленных сложностях, возникающих при выборе фирмы-установщика, марки прибора и какой-то определённой модели. Купить кондиционер в Нижнем Новгороде - довольно не простая задача, она требует ответственного подхода, конечно если вы не хотите выкинуть свои деньги “на ветер”. В настоящее время существует огромное количество всевозможных фирм рекламирующих свои товары и услуги. Это различные сетевые и интернет магазины, приезжие монтажные бригады и компании, профессионально занимающиеся кондиционированием (мы относимся именно к этому типу). А сколько сейчас различных моделей и брендов эти магазины предлагают своим посетителям – просто не счесть! Это всё значительно усложняет покупательский выбор. Поэтому, при покупке кондиционера необходимо смотреть не столько на стоимость монтажа или самого прибора, а на срок гарантийного обслуживания и качество выбранной торговой марки. Но иногда, бывает весьма сложно сделать правильный выбор или остановиться на какой-то конкретной модели. В этой ситуации вам всегда придут на помощь наши консультанты, инженеры и менеджеры-проектировщики. Они всегда посоветуют вам лучшую модель, которая идеально подойдёт именно для вашего помещения и отлично впишется в ваш интерьер. С их помощью вы сможете легко выбрать и купить кондиционер в Нижнем Новгороде, и потом не будете жалеть об этом!

Купить кондиционер в Нижнем Новгороде

 

Рассказывая про особенности кондиционирования надо отметить сезонность спроса на эту технику. Основные продажи кондиционеров в Нижнем Новгороде обычно идут летом – в пики жары, при этом очередь установку кондиционеров в это время в большинстве компаний может достигать 7-14 дней, а то и больше. В нашей фирме даже в пики продаж, это время составляет в среднем всего 3-5 дней. К сожалению, большинство наших покупателей часто вспоминают о покупке кондиционера только тогда, когда уже становится просто невыносимо терпеть такую жару. А терпеть её при летних покупках приходится еще несколько дней. Именно в это время вопрос: "Сколько стоит?" теряет свою актуальность и заменяется вопросом: "Когда поставят?". Часто, многие климатические компании сознательно вводят своих покупателей в заблуждение по поводу времени выполнения тех или иных заказов, это связано с тем, что они просто не хотят терять клиентов и деньги от их покупок. А выполнить заказ вовремя у мелких фирм часто не получается, ведь в пики жары они испытывают просто колоссальные нагрузки, а как мы уже сказали терять клиента они не хотят. И в конечном итоге все эти факторы существенно повышают время выполнения заказов. Наша компания давно занимается продажами всех типов климатической и отопительной техники, так же мы осуществляем ремонт чистку и обслуживание всех приборов, у нас многочисленный штат сотрудников, свой собственный склад и сервисный центр, а так же отличная служба доставки. Поэтому механизм продажи кондиционеров в Нижнем Новгороде у нас отлажен просто идеально, и мы никогда не задерживаем заказы!

Продажа: Если Вы хотите купить кондиционер в Нижнем Новгороде- обращайтесь к нам! Наши специалисты по кондиционированию помогут Вам сделать правильный выбор, и Вы будете довольны своей покупкой!

Также, по поводу продажи кондиционеров в Нижнем Новгороде, Вы можете бесплатно проконсультироваться с нашими сотрудниками - для этого Вам надо лишь позвонить по одному из телефонов.

Приобретая системы кондиционирования в Нижнем Новгороде в нашей компании, Вы можете, также, заказать установку кондиционеров, которую выполнят специалисты нашей компании.

Наши контакты

По вопросам приобретения кондиционеров в Нижнем Новгороде, а также для уточнения цен на кондиционеры, обращайтесь в компанию ООО ТД "Промтехснаб" по телефонам:

  • 241-68-46
  • 423-68-46